1 МЛАДШАЯ ГРУППА (1)

Открытое занятие по развитию речи. Тема: "Приключение Колобка на весенней полянке". Воспитатель Гаджимурадова Эльвира Валерьевна

20.03.2019

Задачи: Развивать память, учить связно отвечать на вопросы, умение слушать друг друга , учить слушать и понимать заданный вопрос, воспитывать любовь и бережное отношение к природе.

Нетрадиционное родительское собрание по теме: "Поиграй со мной в сказку"

02.04.2019

Цель: Знакомство родителей с различными видами театров, имеющихся в доу; укрепить сотрудничество семьи и педагогического коллектива, рассказать и показать принцип работы с имеющимися театрами.Хочу такой сайт

Задачи: формирование знания родителей о значении сказки в развитии ребенка; стимулировать интерес родителей; укрепить сотрудничество семьи и педагогического коллектива.

Открытое занятие по развитию речи на тему: "Курочка с цыплятами" Воспитатель Ходжаева Э.А.

22.03.2019

Цели: Познакомить детей с повадками курицы и цыплят. Способствовать развитию речи детей.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89280570909

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.