ООД по физкультуре в старшей группе "Космонавтом стать хочу"

Цель: Укреплять основные мышечные группы для формирования правильной осанки.

Сегодня отметили прекрасный праздник "День защиты детей"

Экскурсия детей старшей группы. Воспитатель Эсмира Багратионовна

24.06.2019

Цель:  познакомить детей со зданием вокзала, внешним видом здания, с музеем ж/д вокзала, с трудом сотрудников вокзала. Сформулировать правила безопасного поведения на железной дороге. Пополнить и активизировать словарь детей.

Цель: Расширять представление детей о школе: здесь учатся читать, писать и узнают много интересного. Познакомить детей с помещением школы, с некоторыми понятиями: урок, перемена, класс, с трудом учителя.Выразить желание пойти в школу.

Экскурсия трех религий. Средняя группа

25.06.2019

Экскурсия в старшей группе на вокзал

18.07.2019

Экскурсия в старшей группе на вокзал.

Цель: познакомить детей со зданием вокзала, его основными архитектурными элементами, внутренним устройством. Формировать представление об особенностях работы служащих вокзала. Познакомить с правилами поведения на вокзале и перроне. Развивать познавательный интерес к железной дороге.Хочу такой сайт

Воспитатель Мирзебалаева Р.Т.; помощник воспитателя Раджабова З.М.

1 ИЮНЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

01.06.2020

Поздравляем с Днем защиты детей! Желаю окунуться в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Пусть ваши семьи будут крепкими, едиными, надежными и любящими. Пусть звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты! Берегите себя!Ccылка на видео

Пусть счастливый детский смех
В вашем доме не смолкает,
Ведь, где дети там всегда
Счастье в воздухе витает,
Радость дарит каждый миг
Проведенный с ними рядом.
Дети — это дар небес,
В жизни главная награда.
Поздравляю с детским Днем!
Защищайте их, любите.
И за шалости детей
Очень строго не корите.

Санпросвет работа

17.09.2020

Тема: Рекомендации по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в ДОУ. Необходимо соблюдать ряд ограничений и организовать работу в учреждении в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20 и рекомендациями Роспотребнадзора.

При обнаружении симптомов заболевания ребенок будет помещен в изолятор до прихода родителей и приезда службы скорой помощи. Главное при приеме и раздаче - ограничить допуск родителей и посторонних лиц в учреждение. Вечером, если дети еще находятся в группе, младший воспитатель выводит ребенка к главному входу и передает родителю по предварительному звонку. Введен запрет на проведение массовых мероприятий

27 Сентября День Воспитателя и всех дошкольных работников!

27.09.2020

27 сентября отмечается праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников". Идея этого праздника- помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с супругом основала его Аделаида Семеновна Симонович. Ее заведение принимало детей от 3 до 8 лет. В программе "сада" были подвижные игры, конструирование.          Орудием и посредником воспитания должна быть любовь - В.Г.Белинский.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89280570909

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.